Top.Mail.Ru
259

Дочь Николь Кидман и Тома Круза выложила в Instagram фото в бунтарском стиле

Мало кто об этом помнит, но когда-то Николь Кидман и Том Круз были влюблены и счастливы в браке. Они прожили вместе 11 лет, но так и не завели своих детей. Звезды взяли на воспитание двух отказников: девочку и мальчика, и дали им красивые имена: Изабелла и Коннор.

27-летняя Изабелла не ищет лишней публичности, в Instagram у нее довольно скромный блог, – тем значимее свежее фото звездной наследницы.

Селфи в бунтарском стиле

Изабелла не воспользовалась привилегиями и пошла своим путем. Девушка стала стилистом-парикмахером и монетизировала свою главную страсть – рисование. Она запустила свой сайт с различным мерчем, на котором красуются ее рисунки: природа, портреты женщин и просто разные предметы.

В Instagram Изабелла выложила снимки. Для лука на одном из них девушка выбрала черную куртку и кепи. Она подписала фото в ироничном стиле: «Все эти блестки – золото, чистое. А нет, подождите… Это такой фильтр». Речь идет о фильтрах, придающих лицу необыкновенное сияние.

Том Круз и Николь Кидман удочерили Изабеллу в 90-х, после развода она и Коннор остались жить с отцом. Поговаривают, что он не хотел, чтобы дети общались с матерью, так как она препятствовала воспитанию детей в традиции саентологии, приверженцем которой является Круз.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.