Top.Mail.Ru
413

Дочь Оззи Осборна похудела за время карантина на 39 кг

Из-за коронавируса во многих странах ввели карантин. Тяжелое время переживает каждый по-своему: одни осваивают новые навыки, другие смотрят телевизор, а вот Келли Осборн решила заняться собой. 35-летняя британская певица, модельер и актриса похудела почти на 40 кг! Может быть, Келли поделится с нами своим секретом похудения?

Преображение Келли Осборн

Дочь знаменитого рок-музыканта Оззи Осборна – Келли Осборн, никогда не была худышкой, и многим запомнилась своими пышными формами. Знаменитость поразила своих подписчиков – в Instagram она выложила селфи, на котором заметно похудела. Многие похвалили ее за целеустремленность и отметили, что певица сильно изменилась.

«О, боже, как сильно ты похудела!», «Потрясающая работа над собой, Келли!», «Ты стала похожа на маму, вы обе красавицы!», – вот какие вдохновляющие комментарии получила Келли Осборн от фолловеров. В одном из комментариев она ответила, что сама не может поверить в свое «волшебное» преображение.

В комментарии к другому фото актриса и певица ответила, что не может не хвастаться результатом, так как похудение далось ей непросто. Она усердно над собой работала, и, главное, результат ее радует. Знаменитость не раскрыла свой секрет похудения, но можно сделать предположения, как ей удалось сбросить вес.

Секрет похудения

В мае Келли Осборн посетила шоу HelloFresh Social Dinnering, в котором поделилась, что придерживается здорового питания и не употребляет спиртное уже более 2-х лет. Также несколько лет назад она включила в свой график зарядку по утрам.

Утренняя зарядка выполняется сразу после пробуждения, и перед ней не нужно делать разминку. Ее могут делать люди, независимо от возраста. Для зарядки не требуются никакие вспомогательные снаряды вроде гантелей. Вcе, что требуется – это запомнить определенные движения и повторять их каждое утро.

В 2019 году Келли призналась, что собирается посвятить 2020 год только себе. Певице все время приходилось сдерживать себя, чтобы кого-то не расстроить, и еще она осознала, что нужды других ставила выше собственных. Но теперь все изменилось!

Можно предположить, что Келли приходится ограничивать себя во всем, чтобы не поправиться. Это еще один из секретов похудения – диеты работают. Келли и раньше худела, но потом вновь возвращалась к прежним формам. Сейчас она выглядит потрясающе, даже и не верится, что через пару месяцев ей исполнится 36.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.