Top.Mail.Ru
395

Дочь Урганта рассказала, как родители относятся к ее парню из Америки

Эрика Кикнадзе – дочь знаменитого телеведущего. Ургант воспитывает дочь от первого брака с тех пор, как ей исполнилось 5 лет. Сейчас 20-летняя Эрика проживает в США, и, судя по всему, в ее личной жизни все хорошо – о чем можно судить, глядя на фотографии.

Девушка дала интервью для издания Tatler, в котором рассказала об отношении ее родителей к Мусу.

Родственные души

Эрика почувствовала глубокую душевную связь с Мусой уже на первой их встрече, когда оба пришли развлекаться на закрытую вечеринку.

Девушка рассказывает: «Я сразу почувствовала, как ему важно все, о чем я говорю. Потом он и его брат помогали перевозить мои вещи в новую квартиру на Манхэттене. Уже через месяц общения мы стали очень близки».

Звездная наследница также рассказала, что родители во всем ее поддерживают. Они доверяют дочери, и стараются не вмешиваться в ее личную жизнь. Эрика считает, что дети не должны быть такими же, как родители, и это важно понимать.

«Мне всегда казалось, что я должна оправдывать ожидания родителей. Но они мне сказали, что ничего не ожидали. Даже если им что-то не нравится – они никогда ничего не скажут против. По-моему это идеально», – рассказала дочь Урганта.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.