Top.Mail.Ru
269

Дочь Юэна Макгрегора Клара вышла в свет со следами укуса собаки на лице

25-летняя Клара не стала скрывать свои шрамы, а продемонстрировала свежие раны от укуса собаки.

Знаменитости на красной дорожке из кожи вон лезут, чтобы произвести впечатление на публику, а дочь шотландского актера Юэна Макгрегора не сделала для этого ничего – она просто пришла на официальное мероприятие в честь выхода фильма «Торт ко дню рождения» со следами от укуса собаки, и о ней все заговорили.

Свежие боевые раны

Интересно, что инцидент произошел за 30 минут до официального мероприятия. Клара успела даже сделать снимок, лежа на больничной койке, пока обрабатывали ее раны! После она поспешила на премьеру.

Несмотря на шрамы, Клара сияла и улыбалась публике. Фотографиями с мероприятия она поделилась с подписчиками в Instagram, на что получила множество комментариев: «Клара, какая у вас ослепительная улыбка!» «Хочу посмотреть фильм», «Клара мы тебя любим, восстанавливайся!»

Спустя 3 дня после инцидента дочь Макгрегора снова вышла на красную дорожку, надев льняное красное платье. Ее нисколько не смущало, что прохожие смотрели на ее лицо. Многие отметили, что шрамы актрисы постепенно заживают.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.