Top.Mail.Ru
203

«Из плюсов – хорошая зарплата, из минусов – чувствуешь себя гостьей»: дочь Заворотнюк рассказала о жизни в Америке

Впервые выражение «американская мечта» использовал Джеймс Адамс в книге The Epic of America, опубликованной в 1931 году. Адамс говорил, что под этим выражением он подразумевает равное общество, где все могут раскрыть свой потенциал. С тех пор прошло много лет, но многие до сих пор стремятся в Америку в погоне за американской мечтой.

Анна – старшая дочь Анастасии Заворотнюк, тоже отправилась в Америку, и из ее слов стало очевидно, что девушка хочет там остаться.

«Все равно чувствуешь себя чужой»,   – делится с подписчиками Анна

Анна в своем Instagram общается с подписчиками, и когда у нее есть возможность – старается ответить на все интересующие их вопросы. Многие пытались узнать у нее о состоянии матери, но об этом девушка категорически отказывается говорить. Зато она немного поделилась о другом, а именно – о жизни в США.

«Из плюсов – можно назвать хорошую зарплату, из минусов – здесь ощущаешь себя чужой», – поделилась Анна в Instagram.

Какое-то время Анна и ее мать жили в США – Анастасия тогда была замужем за Дмитрием Стрюковым. Несмотря на то, что в США Аня чувствует себя гостьей, девушка призналась, что рассматривает в будущем переезд в штаты. Но пока у нее другие планы – Анна хочет поселиться в центре Москвы – в Крекшино, там Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой болезнью.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.