Top.Mail.Ru
249

«Людям так интересно чужое горе»: дочь Заворотнюк заступилась за мать

Анна Заворотнюк ведет страничку в Instagram – на девушку подписано огромное количество людей, и всех их интересует одно – болезнь ее матери. Анна старается не реагировать на слова фолловеров, но в этот раз не сдержалась.

«Покажите фото больной Заворотнюк», – подписали фоолловеры в комментариях к посту. Девушку это разозлило, и на этот раз она решила высказаться.

«Проявите эмпатию и взгляните лучше на картины художников», – ответила Анна

О болезни звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк стало известно около полутора лет назад. У нее обнаружили злокачественную опухоль. Эта тематика стала одной из самых популярных в Сети, все старались заработать: журналисты, СМИ.

Всех поклонников Анастасии Заворотнюк интересует ее состояние, однако, Анна не намерена давать им то, что они хотят. Анна лаконично отвечает поклонникам своей матери на эту тему, но в этот раз девушка возмутилась.

«Зачем вам фотографии? Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Конечно, существуют и крайне невоспитанные личности. Проявите эмпатию. Посмотрите лучше на картины великих художников. Может, это хоть немного повысит ваш духовный уровень», – ответила Анна подписчикам в Instagram.

Прислушаются ли они к словам Анны или людям больше нравится наблюдать за чужим горем?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.