Top.Mail.Ru
59

Дочке Алсу пообещали организовать фееричную карьеру

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин (муж певицы Валерии), давший старт многим музыкантам в шоу-бизнесе, пообещал заняться карьерным ростом Микеллы Абрамовой, дочери певицы Алсу. Микелла, по его словам, очень талантлива и может стать невероятно популярной певицей.

Пригожин пожалел девочку, имя которой в последнее время чаще упоминается в негативном свете. Микелла стала победителем шестого сезона «Голос. Дети», но результаты финала были аннулированы.

Независимые аудиторы выявили массовую автоматическую «накрутку» голосов за Микеллу в финале музыкального шоу. Разгорелся страшный скандал. В результате Первый канал провел дополнительный финал, в котором победителями признали всех девятерых участников. Каждому дали по миллиону рублей. Микелла на съемки спецвыпуска детского «Голоса» не пришла.

Пригожин заявил, что готов заняться карьерой девочки при условии, что с такой просьбой к нему обратятся ее родители – Алсу и ее муж бизнесмен Ян Абрамов.

Иосиф Пригожин уверен, что на съемки повторного финала Микелла не пошла из-за глубокой психологической травмы, девочке устроили настоящую травлю. Тем временем дети, по его словам, не должны отвечать за действия взрослых, а массированную «накрутку» голосов организовала явно не сама Микелла.

Таким образом, девочка имеет шанс на блистательное музыкальное будущее, и прошлое должно оставаться в прошлом. Пока неизвестно, согласятся ли Алсу и ее супруг на предложение продюсера. Они обещали подумать.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.