Top.Mail.Ru
396

Долина рассекретила список продуктов, отказ от которых помог ей сбросить 20 кг

Когда-то гардероб Ларисы долиной состоял из одежды 52 размера, но благодаря диете теперь в нем оказываются вещи 46 размера.

Как ей удалось сбросить вес? Лариса Долина делится списком продуктов, от которых ей пришлось отказаться ради стройной фигуры.

Красавица – глаз не оторвать!

Лариса Долина уже давно восхищает поклонников потрясающей стройной фигурой. Во время светских выходов она не прочь покрасоваться перед камерой! Известно, что певица худела при помощи врачей, и она готова поделиться подробностями.

«Я получила список продуктов, которые мне противопоказаны. Там были фрукты, ягоды, во-первых, потому что в них есть сахар, во-вторых, наверное, присутствуют вещества, которые мне не подходят», – поделилась Долина.

В программе «Звезды сошлись» певица рассказала, что из меню худеющим следует исключить хлебобулочные изделия, торты, пирожные. Также Долиной приходится воздержаться каждый раз, как только хочется употребить молочную продукцию.

Врачи разрешили певице пить кофе, что удивительно, а вот от брокколи, моркови и лука ей советовали отказаться. Кроме того, выяснилось, что Долиной рекомендовали питаться 2 раза в день. Итогом всего этого стало похудение, из-за которого певице пришлось полностью менять свой гардероб.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.