Top.Mail.Ru
362

Дёшево и гламурно: домашние рецепты красоты звёзд, которые стоят копейки

Мировые звёзды могут позволить себе любые бьюти-процедуры, чтобы выглядеть на все сто: рубиново-алмазный пилинг, крем для лица с использованием 24-каратного золота, плазмолифтинг или трюфельный педикюр (да, да, всё это существует, и стоит запредельно дорого).

Но, несмотря на подобное изобилие, любимые косметические средства голливудских красоток стоят копейки, и могут быть приготовлены любой женщиной из того, что есть в холодильнике. Дамы, записываем!

Миранда Керр

Модель Victoria's Secret еженедельно распаривает кожу зелёным чаем. Он не только раскрывает поры, но и питает кожу, помогая сохранить её свежесть и молодость.

Виктория Бекхэм

Гладкой кожей «перчинка» обязана ночным маскам для лица с абрикосом и авокадо. Оба ингредиента богаты антиоксидантами, чья суперсила – отбеливать и глубоко питать кожу.

Оливия Уайлд

Актриса борется с мешками под глазами с помощью чайных пакетиков. После тяжёлого дня на съёмочной площадке она ненадолго опускает пакетики в воду (предпочтительно холодную), а затем кладёт их на глаза. И вуаля, усталость и отёчность как рукой сняло!

Скарлетт Йоханссон

Актриса использует яблочный уксус в качестве тоника, благодаря чему может похвастаться чистой, сияющей кожей. Это особенно действенно для проблемной кожи, для которой характерны частые высыпания.

Мэрайя Кэри

Певица добавляет пару капель масла перечной мяты в блеск для губ, чтобы они казались пухлее. Благодаря тому, что перечная мята стимулирует кровоток, губы без всяких хирургических вмешательств становятся визуально больше и сочнее.

Эрин Хизертон

У ангела Victoria's Secret как-то украли багаж во время командировки, и девушка осталась совсем без косметики. Знакомый врач тогда подсказал ей, что лучше всего в качестве маски для лица использовать йогурт и мёд. С тех пор Эрин пользуется этой хитростью постоянно!

Кэтрин Зета-Джонс

По словам актрисы, клубника не только вкусная, но ещё и полезная… для зубов. Точнее, для их белизны. Благодаря высокой концентрации яблочной кислоты, клубника отлично справляется с потускневшей эмалью. Достаточно один раз в неделю протирать зубы клубникой, чтобы увидеть результат!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.