Top.Mail.Ru
272

«Друзья» снова вместе. Как изменились актёры культового сериала за 17 лет?

В конце мая сбылась мечта поклонников культового сериала 90-х «Друзья» – актёры в первый раз с момента завершения сериала собрались вместе, чтобы повспоминать былые времена и поделиться со зрителями закулисными секретами. В выпуске также участвовали приглашённые звёзды, такие как Дэвид Бекхэм, Риз Уизерспун, BTS и Леди Гага (которая исполнила песню «Драный кот» с Лизой Кудроу). Как изменились наши любимые «Друзья» за эти годы?

Время идёт, а верные друзья остаются

Специальный выпуск ситкома под названием «Друзья: Воссоединение», также известный как «Эпизод, где они снова собираются вместе» (настоящие фанаты сериала поймут), доступен для стриминга подписчикам видеосервиса HBO Max с 27 мая. Поклонники «Друзей» уже давно требовали от создателей сериала подобного воссоединения, и ликовали, когда в конце 2019 года было объявлено, что весь актёрских состав дал добро на участие в съёмках. К сожалению, выход выпуска пришлось отложить на целый год из-за пандемии.

Просмотрев запись, поклонники сериала поспешили на форумы, чтобы поделиться впечатлениями и обсудить самые запоминающиеся моменты выпуска – так, они узнали, что исполнители ролей Росса и Рейчел по-настоящему влюбились друг в друга в первом сезоне, но решили не рисковать дружбой и рабочими отношениями, и что создатели сериала не планировали поженить Монику и Чендлера после «той ночи» в Лондоне.

Вернувшись в легендарные декорации сериала (квартиры девочек и мальчиков, кафе «Central Perk» и знаменитый фонтан из титров), Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер весело поболтали, поплакали, посмеялись… и ещё раз расстроили фанатов, объявив, что возрождения сериала не будет никогда. Что ж, всё хорошее когда-нибудь кончается!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.