Top.Mail.Ru
247

Дженнифер Энистон обвинили в неуважении за бестактную надпись на елочной игрушке

Звезда сериала «Друзья» оказалась в эпицентре скандала после размещения снимка елочной игрушки в Instagram. Игрушка представляет собой памятную деревянную медаль – такие принято вешать на елку в западных странах в честь произошедших в 2020 году событий.

Все бы ничего, но надпись… Пользователи посчитали ее бестактной. Что же такого было написано на диске?

Поклонникам не понравилась ирония Дженнифер

На игрушке красуется фраза: «Наша первая пандемия», и пользователям Instagram это не понравилось. Многие увидели в поступке Дженнифер неуважение к другим, ведь люди пострадали из-за коронавируса, а многие потеряли близких, которые скончались из-за осложнений со здоровьем.

Поступок Дженнифер дал понять пользователям, насколько знаменитые люди оторваны от жизни простых людей, и ничего не знают об их проблемах. Они ощутили огромную пропасть.

Конечно, среди пользователей Сети нашлись и те, кто заступился за актрису. Выручку Дженнифер Энистон отправила в фонд помощи медикам, а также часть денег ушла на нужды пострадавшим от пандемии.

Вряд ли актриса хотела проявить неуважение, скорее всего знаменитостям действительно неведомы проблемы простых людей, и такой реакции от снимка она не ожидала.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.