Top.Mail.Ru
207

После пижамы шелковое платье: Дженнифер Энистон продемонстрировала 2 наряда на «Эмми-2020»

Несмотря на виртуальный формат церемонии вручения «Эмми», звезда сериала «Друзья» – актриса Дженнифер Энистон, появилась на мероприятии в пустом зале Staples Center Лос-Анджелеса.

В первом виртуальном варианте актриса решила появиться в забавном образе – на диджитальной дорожке она предстала в увлажняющей маске и серой пижаме в то время, как другие звезды надели свои лучшие наряды.

Множество лайков и восхищенные комментарии

Свой домашний образ Энистон выложила в Instagram – она получила много восторженных комментариев и лайки.

Однако для церемонии Дженнифер Энистон все-таки решила надеть более подходящий наряд. Она надела элегантное черное шелковое платье и лодочки Dior. Также свой образ она дополнила изящными украшениями.

Визажисты подчеркнули ее природную красоту (кстати, Дженнифер Энистон предпочитает естественность), а парикмахеры сделали красивую укладку. Перед объявлением победителя Джимми Киммел и Дженнифер Энистон провели особую обработку конверта: облили его антисептиком, а затем бросили в урну и подожгли. Энистон взяла огнетушитель, чтобы потушить пламя.

После мероприятия актриса отправилась домой и наблюдала за происходящим уже с экрана телевизора. Дженнифер вышла на видеосвязь с Джимми, и рядом с ней увидели других актеров сериала «Друзья»: Кортни Кокс и Лизу Кудроу. Поклонники порадовались тому, что они очень хорошие друзья и в жизни.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.