Top.Mail.Ru
246

51-летняя Дженнифер Лопес блеснула в платье с «опасным» разрезом

Внешности Дженнифер Лопес можно позавидовать! Она восхищает поклонников своей моложавостью – звезде уже 51 год, но в это трудно поверить. Актриса и певица приняла участие в новой фотосессии, а после сразу поделилась ею в Instagram.

Лопес примерила сразу несколько эффектных образов – даже трудно выбрать, какой из них лучше. Посмотрите сами и оцените.

«Вы – вдохновение», – получила комментарий Лопес от подписчика

Для фотосессии Дженнифер Лопес надела черное силуэтное платье, дальше следовал брючный «мужской» костюм. Эти два образа противоположны друг другу, но оба идеально подошли поп-диве.

Черное платье было достаточно откровенным – сбоку дерзкий разрез, слегка приоткрывающий бюст. Аппетитные формы звезды никого не оставили равнодушными: «Вы – королева!» «Нельзя быть такой идеальной», «Вы – вдохновение».

Фото Дженнифер Лоопес в костюме собрало чуть меньше лайков, но нельзя сказать, что он чем-то проигрывает – просто другой! Под «мужской» костюм певица надела рубашку свободного кроя- oversize. Модные брюки-палаццо сели на звезду великолепно, и это отметили ее поклонники.

Дженнифер Лопес такая разная, действительно, вдохновение!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.