Top.Mail.Ru
340

Высокие сапоги и белое платье: Дженнифер Лопес примерила наряд в стиле 70-х

Последнее время папарацци все чаще «ловят» Дженнифер Лопес в компании дочери Эммы. Похоже, эти двое здорово проводят время вместе! Пару дней назад Джей Ло и ее дочь сходили на аншлаговый спектакль на Бродвей, а после – на шоу иллюзионистов.

На этом культурная программа не закончилась. Эмма и ее знаменитая мама сходили еще и на выставку картин Ван Гога, которая сейчас открыта в Лос-Анджелесе. Что восхитило – это наряд Джей Ло!

Стиль 70-х

Эмма в своем репертуаре – ей близок авангардный стиль в одежде, а вот Дженнифер Лопес сильно с ней контрастировала. Для культурного мероприятия певица выбрала стиль кантри: летящее платье с широким поясом и сапоги в стиле 70-х на высокой платформе.

И, конечно, певица не обошлась и без аксессуаров: она выбрала круглые серьги, коричневые очки, подвески и украсила кольцами пальцы.

Ранее звезда примеряла на себя этот образ, когда организовывала отпуск на яхте по случаю дня рождения. Наряд ей очень идет! Каждая модница может его повторить.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.