Top.Mail.Ru
331

«Необычайно хороша»: Дженнифер Лопес сфотографировалась для обложки с суперкороткой стрижкой

Голливудская актриса Дженнифер Лопес удивила своих поклонников, представ перед ними с короткой стрижкой. Похоже, звезда вдохновилась на кардинальную смену имиджа.

Лопес выглядит потрясающе в любом образе, в чем и убедились ее подписчики.

Лицо мартовского номера Allure

То, что Дженнифер Лопес выглядит бесподобно в любом образе – так думают не только ее поклонники, но и редактор модного журнала, который позвал ее сняться для обложки. В своем Instagram 51-летняя Джей Ло выложила новый снимок, на котором позирует с короткой стрижкой пикси, уложенной в морском стиле.

Макияж был сделан по последним модным фишкам – с сияющим финишем. Какие-либо яркие акценты на ее лице отсутствуют, что подчеркивает ее безупречную кожу. Единственный яркий акцент в образе Джей Ло – это крупные серьги с камнями.

Поклонники были очарованы образом любимой актрисы, в чем сразу решили ей признаться: «Невероятно красива!» «Обожаю пикси!» «В этом снимке безупречно все: тона, вы, сережки», «Какая кожа, какая стрижка!» «На вас эта прическа смотрится бесподобно». Кто-то из подписчиков даже подписал: «Просто богиня!»

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.