Top.Mail.Ru
130

Аукцион щедрости: Джордж Клуни раздал своим друзьям по миллиону долларов

Американский 59-летний актер Джордж Клуни стал наиболее известным после фильмов «От заката до рассвета» и «Скорая помощь». Можно догадаться, какие гонорары голливудский актер получил с этих проектов. Но он решил не оставлять все деньги себе, а проявил щедрость – его друзья точно не забудут такой подарок!

В Голливуде уже давно ходят слухи о том, что Джордж Клуни раздал своим друзьям солидную сумму денег. На днях актер подтвердил, что это действительно было.

«Эти парни – мои друзья»: каждому по миллиону долларов

Голливудские звезды славятся щедрыми поступками: они помогают бедным, жертвуют деньги на благотворительные нужды, но Джордж Клуни на их фоне выглядит просто аттракционом невиданной щедрости!

Американский актер подтвердил, что раздал деньги своим друзьям. Каждый из них (а их 14 человек!) получил по миллиону долларов (это 75 892 500 р. по нашим деньгам). В то время у актера не было ни супруги, ни детей, и у него не было нужды думать о ком-то еще, кроме себя.

«У меня были только те парни, которые помогали мне на протяжении 35 лет. И я подумал, если бы не они, у меня бы ничего не было. У меня никого не было ближе них, и даже если бы меня сбил автобус, все они были бы в моем завещании», – поделился актер с журналом CQ.

Сейчас актер более бережно относится к своим финансам, ведь у него подрастают дети: 3-летние двойняшки. А еще у него есть любимая жена – Амаль Клуни. Актер понял, что никогда не был так счастлив, как сейчас.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.