Top.Mail.Ru
191

Звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли показала поклонникам все свои морщинки

Джованна Антонелли известна, в первую очередь, по сериалу «Клон. В нем она сыграла роковую красавицу Жади. После выхода сериала на экран многие девушки пытались копировать образ актрисы.

В последнее время ходят слухи, что Антонелли пользуется услугами пластических хирургов, однако актриса этого не делает. Она принимает себя и свой возраст.

Селфи с морщинками и без макияжа

44-летняя Джованна Антонелли не стесняется выкладывать в Instagram фотографии, где она выглядит естественно. Актриса честна со своими поклонниками, за что как раз многие ее и любят. Она не использует фильтры и честно показывает подписчикам свое лицо и фигуру.

В очередной раз Джованна Антонелли выложила селфи. На фото видны все ее возрастные изменения, морщинки. Несмотря на это, актриса получила массу комплиментов от поклонников со всех уголков земли: «Всем бы так выглядеть после 40!» «Я так люблю вас!» «Всегда с улыбкой и на позитиве», «Глаз не отвести!» Натуральная красота».

Джованна Антонелли не демонстрирует дорогие наряды, не пытается показать себя в лучшем виде, зато у нее всегда искрящиеся глаза и счастливая улыбка. Вероятно, это и есть залог красоты.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.