Top.Mail.Ru
231

Джуд Лоу стал отцом в шестой раз

Зарубежные СМИ сообщают о том, что звезда фильмов «Сыщик», «Шерлок Холмс», «Молодой папа» и любимчик миллионов женщин Джуд Лоу в шестой раз стал отцом. Для него и его супруги – психолога Филиппы Коэн, это стало настоящей радостью. Поводом для публикации новости зарубежных СМИ послужил исчезнувший живот Филиппы. Еще в июне папарацци заставали ее с животом, а на свежих фото нет ни намека на интересное положение.

Для кого-то шестой, а для кого-то первый

Британский актер Джуд Лоу – настоящий Казанова, с кем только у него не было романов. У актера уже есть дети, и его нельзя назвать безответственным. Он видится с тремя детьми от первого брака с Сэди Фрост практически каждый день, активно принимая участие в их воспитании. Сам актер считает себя чрезмерно обеспокоенным папой, можно представить, какая забота ждет новорожденного!

«Меня можно назвать ненормальным папашей. Я всегда нервничаю и обеспокоен, в отличие от моих родителей. Они мне доверяли, и это самое главное. А я не могу быть спокойным – боюсь, что мои дети натворят чего. Я даже переживаю из-за их интересов – дети увлечены современными технологиями, хотя это нормально для нашего времени».

Что касается Филиппы Коэн, она впервые стала мамой. Влюбленные поженились в 2019 году – до этого на протяжении четырех лет Филиппа и Джуд встречались, и за это время поняли, что хотели бы перейти на новый уровень – связать себя узами брака. Пока неизвестно, кто родился – мальчик или девочка, звездная пара не афиширует свое счастливое событие.

Семьянин Джуд Лоу

Рождение малышей изменило жизнь британского актера. Он с головой ушел в домашние хлопоты и воспитание малышей. Вдобавок ко всему, когда Джуд Лоу был женат на Сэди Фрост, они еще растили ее сына от первого брака. Актер приобрел новый опыт и ценности – семья для него стала самым важным, что есть в его жизни.

Невзирая на любовь, пара рассталась, потому что характер Сэди из-за беременности изменился до неузнаваемости: она стала раздражительной и даже озлобленной, и Лоу уже не мог разглядеть в ней ту женщину, в которую когда-то влюбился. Но Сэди родила сына, и это было шансом спасти семью. Однако, не помогло.

Как-то раз произошел инцидент. Айрис – старшая дочь Сэди и Джуд Лоу, отравилась таблеткой экстази из-за недосмотра матери, и это стало точкой в отношениях. Актер подал на развод и оставил Сэди 18 млн. долларов и дом в Лондоне.

Сможет ли Джуд Лоу остановиться на одной женщине – покажет время. Известно пока одно – у пары родился ребенок, и можно предположить, что семьянин Джуд Лоу посвятил всего себя заботе о своей супруге и новорожденном.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.