Top.Mail.Ru
115

Не повторяйте за Джулианной Мур: в молодости актриса носила скучные и непримечательные наряды, которые лучше не повторять

Джулианна Мур в детстве с семьей часто меняла место жительства, и ей приходилось надевать на себя разные роли. В зависимости от того, где она находилась, актриса приспосабливалась под новые условия – это касается и внешних образов. Актрисой она захотела стать только в колледже, и впервые стала известной после выхода фильма «Парк юрского периода».

Несмотря на мировую славу и грандиозный успех, Джулианна Мур только недавно смогла избавиться от комплекса из-за своих веснушек. Она поддерживает слова Уайльда, который сказал, что только поверхностные люди судят по внешности – наверное, поэтому актриса выбирала такие скучные наряды в молодости?

Платья-балахоны и бесформенные футболки

Мода стремительно меняется, и важно не поддаваться на влияние извне, а слушать себя и подбирать одежду под свой характер.

В молодости Джулианна Мур носила платья-балахоны, черные сарафаны, белые футболки и миниатюрные черные платья, и практически не расставалась с неприглядными вещами. Вот, пожалуй, и названы элементы непримечательного образа.

Сейчас актриса полностью сменила стиль, наверное, с ней поработали лучшие дизайнеры. Теперь Джулианна Мур входит в список самых красиво одетых актрис планеты, и если вы хотите за ней повторить, то лучше берите на заметку нынешние образы, а не те, которые она создавала в 90-е.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.