Top.Mail.Ru
175

«Крутая!»: Екатерина Андреева посадила сову на голову и искупалась в проруби. Хорошо отдохнула!

Вряд ли найдутся те, кто не знает 59-летнюю Екатерину Андрееву – бессменную ведущую новостной передачи «Время». Она стала работать на телевидении еще в 1991 году – многие из вас тогда еще даже не родились.

Екатерина Андреева периодически делится с подписчиками эффектными снимками в Instagram, и на этот раз она удивила и порадовала своими образами всех!

Путешествие по Алтаю и птица на голове

Сложно устоять перед фотографированием, особенно, когда есть что запечатлеть! Популярная телеведущая сделала необычные фотографии – ее развлечениям можно позавидовать. На снимках Екатерина Андреева позирует в теплой шапке-ушанке и с совой, которая удобно устроилась у нее на голове.

Новогодние праздники телеведущая решила провести на Алтае, а свой отдых она разделила с подругами. Екатерина уже успела поделиться яркими фото с подписчиками, и даже показала, как искупалась в проруби при минусовой температуре.

Екатерина интересно подписала выложенные снимки с совой: «Кажется, пора вспомнить Хогвартс!» Подписчики вдохновились отдыхом Екатерины, и тут же поспешили комментировать ее снимки: «Шикарные фото!» «Какие вы с совушкой красивые, мудрые и северные», «Самая крутая!» «Вы самая крутая телеведущая и большая оригиналка!»

Екатерина Андреева, действительно, умеет удивлять, не так давно в шпагате она растянулась в воздухе. Телеведущая программы «Время» показала фантастическую растяжку на занятиях с воздушным аэростретчингом.
Подробнее смотрите далее.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.