Top.Mail.Ru
613

Эксперты назвали 4 вещи, которые умная женщина должна скрывать от своего партнера

Кто-то однажды решил, что в идеальных отношениях секретов у партнеров друг от друга быть не должно. Психологи уверены, что это не так.

Чтобы отношения не омрачались ненужными нюансами, некоторые вещи стоит сохранять в тайне от партнера.

Никто не призывает женщин врать, ложь совершенно недопустима, но есть вещи, которые без лжи лучше умолчать. Мужчине о них знать не обязательно. Это – для их же душевного спокойствия и равновесия.

1. Измену

Опустим моральную сторону вопроса, и если уж такое случилось, то вашему спутнику об этом лучше ничего не знать. Признания в совершенном адюльтере существенно подорвут мужскую самооценку, испортят отношения и с большой вероятностью вообще станут последней каплей в них.

2. Секреты и тайны своей внешности

Красотками рождаются не все. Да и у красоток есть свои недостатки, которые они предпочитают скрывать от окружающих. Если есть возможность скрывать их и после того, как вы начинаете жить вместе, лучше продолжать это делать.

Пусть мужчина видит лишь конечный результат ваших стараний. О том, что в неположенном месте у вас растут надоедливые волосы, ему знать совершенно не нужно.

О том, что вы ранее делали липосакцию или ринопластику, мужчину также лучше не ставить в известность. Пусть гордится, что ему досталась натуральная природная красотка.

3. Доход

Никто не призывает тратить свою зарплату только на себя, любимую. Но знать точный размер вашего оклада и премии мужчине не обязательно. Если ваши суммы окажутся больше, чем его доходы, это вызовет у мужчины определенное чувство собственной неполноценности.

Если наоборот, вы можете попасть в зависимое положение. Лучше, если мужчина думает, что доходы каждого в паре примерно сопоставимы.

4. Свои прошлые отношения

В общих чертах ваш супруг должен знать о вашем прошлом. Но исключительно в общих чертах. Детали, нюансы, суть ссор и причины расставаний с бывшими партнерами ему знать ни к чему. Тогда и призраки прошлого никогда не будут вставать между вами в полный рост.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.