Top.Mail.Ru
214

Мода по-русски: эксперты рассказали, как оставаться стильной в холода

Многие девушки встречают осень с небольшим огорчением. Это связано с тем, что на смену модным нарядам приходят бесформенные куртки или пальто, скрывающие фигуру и модную одежду. Можно ли выглядеть в мороз на все 100? Попробуем разобраться.

В России девушки одеваются «не к месту»

В России есть тенденция одеваться «не по погоде». Можно увидеть девушек, расхаживающих (а, точнее, скользящих!) на каблуках и без шапки. Это говорит об отсутствии культуры «одеваться к месту».

Для того, чтобы оставаться модной даже в минусовую погоду, можно использовать принцип многослойности. К примеру, идеальным вариантом будет оверсайз пальто + пиджак + худи. К такому дуэту из российских девушек мало кто готов, но очень зря! Лук шикарный.

Если многослойность, как вы считаете, не для вас, можно просто обернуться в пуховик-одеяло и смело идти в мир. Вы точно не прогадаете!

В осенне-зимнем сезоне у девушки обязательно в гардеробе должны присутствовать:

  • свитер из кашемира;
  • шерстяные брюки;
  • длинное пальто;
  • кардиган;
  • водолазка;
  • платье из плотной ткани.

В холодную погоду глупо выглядят капроновые колготки, джинсы, заправленные в сапоги и меховые жилеты. Список на этом не заканчивается, но данные комбинации встречаются чаще всего. Особое внимание стоит обратить на варежки – это по-настоящему русская вещица, которая успешно прижилась на Западе.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.