Top.Mail.Ru
159

Элизабет Хёрли посетила модный показ Versace в Милане вместе с сыном-двойником

Британская актриса и модель Лиз Хёрли очень дружна со своим сыном Дэмианом – 56-летняя красотка и её 19-летний отпрыск больше похожи на закадычных подружек, чем на маму с сыном. Недоброжелатели часто критикуют их за столь тёплые отношения: некоторым не нравится, что парень фотографирует маму в бикини для её странички в социальных сетях, и сетуют на то, что Дэмиан уж слишком сильно старается походить на Лиз (молодой человек культивирует андрогинный стиль и намеренно размывает общепринятые гендерные границы).

Но Лиз и Дэмиану всё равно: они отлично проводят время вместе, и не собираются сбавлять обороты!

На днях стильная парочка появилась на совместном показе модных домов Fendi и Versace в Милане, тем самым взбудоражив поклонников, критиков и прессу: за время карантина все они успели позабыть, как сильно Дэмиан похож на свою мать! И он, кстати, тоже собирается покорить мир моды (у юноши уже есть контракт с модельным агентством). На показе также присутствовали такие звёзды как Деми Мур, Кейт Мосс, Дуа Липа и Наоми Кэмпбелл.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.