Top.Mail.Ru
475

«Если вы этого очень сильно хотите – значит, этого у вас нет»: блогер Елизавета Волкова поделилась секретом, как быстро получать желаемое

Замечали ли вы, что люди появляются в вашей жизни тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете? Например, вы очень ждали звонка от мужчины, сидели 24/7 с телефоном в руках, а потом просто переключились, начали заниматься своими делами, и он объявился?

Когда мы находимся в ожидании – можно прождать дни, недели, даже месяцы, но так и не дождаться.

Что делать, чтобы быстро сбывались желания?

Елизавета Волкова рассказывает, исходя из своего опыта – стоит отпустить ситуацию, перестать об этом думать, как желанный звонок раздастся (или любое другое желание исполнится).

На что стоит обратить внимание – это на ключевое слово «хотеть». «Хотеть – значит, у меня этого нет. Все дело в том, что Вселенная дает нам то, что у нас уже есть, приумножая это. Если у вас чего-то нет – вы на этом сфокусированы, чем самым еще больше привлекаете», – говорит блогер.

Когда человек жаждет, преследует, надеется – он автоматически привлекает отсутствие. Думайте, что у вас уже есть то, чего вы хотите, и не зацикливайтесь на этом, тогда вы это и получите!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.