Top.Mail.Ru
215

Обратите внимание на яркую верхнюю одежду: Эльза Хоск показывает, как можно сиять! Для этого стоит всего лишь надеть яркий плащ

33-летняя шведская модель Эльза Хоск – девушка красивая, что бы она не надела ей все идет! На своем примере она показала, как сделать образ ярким всего лишь с помощью одной вещи.

Красный плащ для того, чтобы быть в центре внимания

Эльза сфотографировалась в кожаном красном плаще стиля oversize из коллекции Magda Butrym. Такой плащик, конечно, по карману не всем (оценивается в 240 000 рублей), но вполне можно найти недорогие аналоги.

Плащ макси с ремнем на талии подчеркнул модельные параметры красавицы. Можно полностью повторить за Эльзой, но такое подходит самым смелым – из обуви она выбрала черные лоферы, которые надела на белые носки.

Конечно, по идее к этому плащу надо было подобрать красные лодочки, но если хочется чего-то экстравагантного – почему бы не повторить? Яркая одежда всегда выглядит празднично и выдает женщину, которая умеет получать удовольствие от жизни.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.