Top.Mail.Ru
136

Впереди все самое интересное: Эмбер Херд грозится рассекретить тайну Джонни Деппа

Адвокаты Джонни Деппа и Эмбер Херд настроены серьезно – они готовятся использовать факты, которые могут разрушить их карьеру. Разбирательство в суде состоится уже через несколько недель в Вирджинии.

Что такого страшного актриса хочет рассказать о своем экс-супруге?

Неприятное обвинение, разрушевшее карьеру

Видимо, самое интересное впереди: Джонни Депп хочет получить компенсацию от бывшей супруги за то, что она разрушила его карьеру. Известно, что скоро выйдет новая часть «Пиратов Карибского моря», но кинорежиссеры не позвали актера сниматься из-за судебных разборок.

Эмбер Херд не собирается сдаваться: она решила парировать еще более неприятным обвинением. Юристы Эмбер заявили, что Депп изменял ей со всеми коллегами по съемкам, с которыми снимался в «Пиратах»: Анджелиной Джоли, Марийон Котийяр и другими.

Чем все закончится – пока неизвестно. Депп, согласно инсайдерской информации, пылая ненавистью к экс-супруге, решил использовать остатки своего влияния. Он пытается добиться ее увольнения из актерского состава «Аквамена».

В Сети его поддерживает толпа поклонников, считая его «ни в чем не виновным». Эмбер Херд подтвердила, что дала согласие на участие в «Аквамене» 2, и петиция поклонников Деппа, обращенная к Warner Bros с просьбой уволить актрису, только ее позабавила.

Как все на самом деле было? Смогут ли разобраться в суде? Время покажет.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.