Top.Mail.Ru
211

Эмма Уотсон собирается уйти из кино. Что подтолкнуло актрису на это решение?

Все знают Эмму Уотсон по роли Гермионы в «Гарри Поттере». Она прославилась, когда ей было всего 9 лет. Тогда маленькая девочка из провинции Великобритании играла только в школьных постановках и даже мечтать не могла о славе.

Но Эмме досталась роль Гермионы в «Гарри Поттере», после чего она стала одной из самых узнаваемых и успешных актрис. После того, как первый фильм получил высокие рейтинги, сказку продолжили, и Эмма снялась во всех частях фильма.

Но, похоже, теперь мы вряд ли увидим Эмму Уотсон в кино. У 30-летней актрисы другие планы на жизнь.

Удачные роли после «Гарри Поттера»

Последняя часть «Гарри Поттера» была снята 10 лет назад, она называется «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II». После съемок актеры разбрелись, кто куда, сниматься в других проектах, и Эмма – не исключение.

Она не боялась пробовать себя в разных новых ролях. Снималась у независимых режиссеров и даже стала принцессой Disney в экранизации «Красавица и Чудовище».

Последним фильмом Эммы стал «Маленькие женщины», вышедший на экраны в 2019 году. С тех пор Эмма не подписывала контракт ни с одним проектом. Судя по официальной версии, Эмма больше не хочет сниматься в кино и планирует посвятить свое время Лео Робинтону, с которым состоит в браке уже 2 года.

Коллеги рассказали, что Эмме трудно далась роль в «Маленьких женщинах», но никто точно не знает, что было в период съемок в жизни актрисы. После окончания съемок она даже не поехала в пресс-тур с коллегами. Возможно, у Эммы Уотсон появились новые цели – она хочет завести детей. Кто знает, может быть, актриса устала от светской жизни или просто решила взять паузу.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.