Top.Mail.Ru
193

Заждались! Эшли Олсен впервые вышла в свет со своим давним бойфрендом

Сёстры Олсен славятся своей скрытностью, и это вполне объяснимо: проведя детство и юность перед камерами, они предпочитают держать информацию о личной жизни под замком, крайне редко дают интервью и ещё реже появляются на красных дорожках.

В этом смысле Эшли ещё скромнее сестры: в отличие от Мэри-Кейт, чей атипичный брак с Оливье Саркози побывал на главных полосах всех глянцевых изданий мира, актриса и дизайнер одежды за четыре года отношений ни разу не вышла в свет со своим бойфрендом, художником Луи Эйснером. По крайней мере, до сего момента.

Пара встречается с 2017-го года, но официально появилась перед фотографами лишь сейчас, по случаю 20-летнего юбилея благотворительной организация YES (Young Eisner Scholars), которую основал отец Луи Эрик. Эшли по своему обычаю была в строгом чёрном наряде.

К слову сказать, это был ещё и первый публичный выход самой Олсен за целых два года: в последний раз Эшли видели с сестрой на красной дорожке CFDA Fashion Awards аж в июне 2019-го!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.