Top.Mail.Ru
160

Почему актриса Эшли Тисдейл решила избавиться от имплантов в груди?

Звезда франшизы «Красный мюзикл» рассказала, что из-за увеличения груди у нее возник ряд проблем: сбои в работе кишечника, чувствительность к пище и прочее. У многих женщин возникает желание увеличить грудь из-за чувства несовершенства – так было и с Тисдейл, но в своем профиле в Instagram актриса рассказала поклонникам, что собирается избавиться от имплантов. Здоровье она предпочла внешности. Давайте узнаем об этом подробнее.

Проблемы со здоровьем из-за маммопластики

Сейчас никого не удивишь маммопластикой, более того, в Китае широко распространены операции среди подростков. Эшли Тисдейл не стала исключением – актриса несколько лет назад решилась на операцию по увеличению груди, но со временем у нее возникли проблемы со здоровьем: сначала незначительные, а позже более серьезные.

Когда Эшли сделала маммопластику, она стала чувствовать себя более уверенной, цельной и совершенной. Именно из-за этих психологических факторов женщины повсеместно и решаются лечь под нож хирурга. Радость долго не продлилась – заметив проблемы со здоровьем, Эшли испугалась, и решила избавиться от имплантов.

Эксперты сходятся во мнении, что проблемы со здоровьем у актрисы возникли из-за болезни грудного импланта – заболевания, до сих пор не принятого медицинским сообществом. «От этого заболевания страдает множество женщин, оно сопровождается выпадением волос, когнитивными проблемами, болью в области бюста, затруднительным дыханием», – так сказала президент Национального центра исследований в области здравоохранения Диана Цукерман.

Решение принято еще до коронавируса

Можно подумать, что Эшли Тисдейл, как и многие другие, из-за более свободного графика во время коронавируса «придумала» себе проблему, но нет. На избавление от имплантов она решилась еще до коронавируса – зимой. Тисдейл выложила в Instagram снимок, на котором нет ни намека на былые формы. Как она сообщила поклонникам, снимок был сделан после 2-х месяцев после операции.

Актриса признается, что приняла себя и радуется, что можно быть собой: «Это было путешествие к себе. Я приняла себя. Не могу сказать, что я горжусь своим прошлым выбором (увеличением груди), но я и не жалею об этом, поскольку мое решение привело меня к той, какая я сейчас. Люблю вас всех!» – сказала она фолловерам.

Путь к себе бывает сложным, но истинное призвание каждого – найти его. Так посчиталаЭшли Тисдейл, и у нее это получилось!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.