Top.Mail.Ru
202

Есть ли жизнь после развода: Ани Лорак откровенно рассказала, как складывается ее жизнь после краха брака

Певица Ани Лорак впервые откровенно рассказала о том, как складывается ее жизнь после развода. «Мне дышится по-другому и петь хочется», – отметила певица. После расторжения брака с Муратом Налчаджиоглу Ани расцвела и снова влюбилась. Она не скрывает этого факта, ведь стыдиться ей нечего.

Своим подписчицам Ани рассказала, что начала свою «постразводную» жизнь с кардинальной смены имиджа, чего и всем советует, поскольку это очень помогает полюбить себя, принять себя новой и признать за собой право на новую жизнь. Также важно много и плодотворно работать, какими бы негативными ни были мысли (развод – не самое приятное событие). Скоро Ани собирается представить новый альбом и уже готовит концертную программу, которая должна удивить поклонников.

Об отдыхе тоже не стоит забывать – Ани собирается в отпуск с дочкой в Испанию. А на вопросы о новом возлюбленном, лишь загадочно улыбается – да, влюблена, но о том, кто ее избранник, Ани пока предпочитает умалчивать. Пока это секрет.

Замуж за турецкого подданного Мурата Налчаджиоглу Ани вышла в 2009 году, свадьбу сыграли в Киеве, а потом погуляли с размахом в Турции.

С Маратом певица познакомилась во время отдыха в Анталии (знакомая для россиянок ситуация). Поначалу все было похоже на восточную сказку, но реальность оказалась суровой – Марат был типичным альфонсом, который для своего бизнеса использовал деньги жены. Ани долго шла на уступки, терпела унижения и измены, пока не приняла решение развестись, несмотря на то, что в 2011 году у них родилась совместная дочь.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.