Top.Mail.Ru
144

Рот на замок! Эти подробности ваших отношений не стоит обсуждать с другими

Личная жизнь на то и личная, что ею не стоит делиться со всеми вокруг: отношения пары должны касаться лишь её участников. Если вы любите поболтать и без каких-либо задних мыслей рассказываете родным и друзьям обо всех подробностях вашей жизни, включая самые интимные, вам следует спросить себя, как к этому относится ваш партнёр. Не все любят, когда их бельё полощут и развешивают у всех на виду!

Он точно не будет в восторге

  • Подробности вашей интимной жизни. Вашим друзьям незачем знать о том, что вы с партнёром делаете за закрытыми дверями (речь не только об успехах парня, но и о его фантазиях, фобиях и «пунктиках»). Даже не думайте хвастаться или жаловаться на партнёра подругам — если имеются проблемы, обсуждать их и искать решение следует с ним, и только с ним.
  • Ваше недовольство его роднёй. Если вы никак не можете поладить с его мамой или сестрой, не жалуйтесь подружкам, а попытайтесь решить проблему с теми, кто её создал. Никогда не знаешь, когда (и в какой форме!) такие замечания могут дойти до ушей избранника! Тогда будет очень трудно доказать, что вы «имели в виду совсем другое».
  • Его антипатия к вашим друзьям. Если ваша вторая половинка неосторожно призналась в том, что не особо жалует одну вашу подругу, не стоит ей об этом сообщать. Это не только окончательно испортит между ними отношения, но и разрушит доверие партнёра к вам.
  • Финансы. Если вы переживаете чёрную полосу, не стоит искать утешения у друзей: возможно (и даже — скорее всего!), ваш любимый не хотел бы, чтобы его финансовые проблемы обсуждали всем двором. Не забывайте о мужской гордости!
  • Ваша или его измена. Неверность — тяжёлое испытание, и иногда хочется поговорить с кем-нибудь, чтобы облегчить душу и получить сочувствие и совет. Тем не менее, не стоит обсуждать столь интимные вещи с родными и друзьями, особенно если виноват он: при малейшей ссоре близкие обязательно будут припоминать ему это, даже если разговор совсем о другом.
  • Забавные особенности и привычки, за которые ему может быть неловко. Если ваш партнёр изо всех сил пытается скрыть привычку, которой стыдится, но от которой никак не может избавиться, вряд ли вы поможете ему, если расскажите о ней всем вокруг!
  • Ваше разочарование его подарками. Возможно, вы не мечтали о той странной лампе из дерева, но ведь он явно старался сделать вам оригинальный подарок! Представьте, как он будет себя чувствовать, если узнает, что вы подняли на смех его усилия. Если это повторяется из раза в раз, поговорите с ним и мягко объясните, какие презенты любите получать.
  • Секрет. Это кажется элементарным, но некоторые девушки поддаются соблазну рассказать подругам секрет, иллюстрирующий ранимость своего мужчины. Секреты должны оставаться секретами, особенно если вас прямо попросили молчать!
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.