Top.Mail.Ru
165

Это будет грандиозно: 49-летняя Дженнифер Лопес определилась, когда и как пройдет ее свадьба

Голливудская дива Дженнифер Лопес наконец-то определилась с тем, какой должна быть ее идеальная свадьба. Событие пройдет этим летом. Избранник Лопес – Алекс Родригес, американский бейсболист, который младше своей будущей жены почти на 7 лет.

Знакомы Дженнифер и Алекс с 2005 года, и познакомил их бывший муж актрисы Марк Энтони. Он сводил ее на бейсбольный матч и представил другу – лучшему игроку New York Yankees.

Встречаться Лопес и Родригес начали два года назад, и с тех пор почти не появляются по отдельности. Лопес ходит на спортивные матчи, а Родригес преданно сопровождает любимую на светских мероприятиях и красных дорожках.

В марте этого года пара объявила о помолвке. И вот теперь они готовятся к свадьбе. Для Дженнифер брак станет четвертым, а для Алекса – вторым.

Церемония бракосочетания состоится на Багамах. Именно это место выбрала Дженнифер для важного дня, и Алекс, судя по всему, не возражал. Несмотря на то, что брак будет не первым для обоих новобрачных, отметить свадьбу они решили как в первый раз - с грандиозным пафосом. Примерная стоимость оценивается в 15 миллионов долларов. Один только гигантский многоярусный свадебный торт обойдется паре в 50 тысяч долларов. А платье невесте шьют лучшие специалисты Дома моды Valentino. Можно даже не сомневаться, что стоить оно будет не меньше 2-3 миллионов долларов.

На церемонии будут присутствовать дети Лопес и Родригеса. Близнецы, которые родились в браке с Марком Энтони – Макса и Эмма (им по 11 лет), а также дети Родригеса от первого брака – Наташа и Элла (14 и 11 лет соответственно) станут центральными участницами свадебной церемонии. Нужно сказать, что падчерицы обожают свою мачеху, а потому проблем во взаимоотношениях нет.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.