Top.Mail.Ru
68

«Это по любви»: россиянка Оксана Воеводина родила бывшему королю Малайзии сына

Русская красавица Оксана Воеводина, обладательница титула «Мисс Москва-2015» родила сына. Об этом она сама сообщила в социальных сетях. Отец ребенка -бывший король Малайзии Мухаммад V, который в январе сложил с себя полномочии монарха по непонятным причинам, о которых он не сообщает. Но местная пресса не раз указывала, что причина отречения от престола может крыться в женитьбе – подданные султана не были в восторге от его выбора невесты.

Известно, что мальчик родился 21 мая, и имя у него удивительно длинное, в лучших традициях малазийских монархов – Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра.

Свадьба 25-летней россиянки и 49-летнего короля Малайзии была одним из самых громких событий прошлого года, она состоялась в ноябре 2018 года и отпраздновали ее в российской столице. В обстановке секретности в Барвихе прошло торжество, которое было выдержано в духе ислама – не было алкоголя и запрещенной пищи.

На время русская красотка пропала их поля зрения поклонников, удалила все профили в социальных сетях. Но на днях она вернулась, восстановила профили и сразу обрадовала всех известием о том, что стала мамой очаровательного мальчугана.

Вернувшись на просторы Интернета, Оксана Воеводина в первую очередь выразила благодарность судьбе за то, что она подарила им с мужем прекрасного и здорового сына. Затем она поблагодарила всех, кто присутствовал на свадебной церемонии, особенно – Валентина Юдашкина за свадебное платье.

Всем злопыхателям, которые обвиняли девушку в корысти и браке по расчету она ответила, что их с монархом свадьба была совершенно добровольной с обоих сторон и все было «по любви».

О своей беременности Оксана тоже написала. Рассказав, что это был тяжелый период, очень ответственный и сложный. На поздних сроках ей пришлось часто лежать в клинике, у нее были осложнения. Но любовь близких ее поддерживала всегда.

Фото крошечных ножек новорожденного супруга бывшего короля подписала очень трогательно – она сообщила, что теперь ее жизнь разделилась на «до» и «после», и ее наполняют совершенно особенные чувства. И это – тоже по любви.

Нужно отметить, что не только султан многим пожертвовал для своей русской возлюбленной. Оксана тоже приняла ислам, и теперь живет по его строгим законам. Ее супруг, сложивший полномочия верховного султана, остался султаном своего штата, а потому он весь в политике и делах. Забота о маленьком сыне теперь будет приоритетной задачей матери.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.