Top.Mail.Ru
297

46-летняя Ева Лонгория восхитила поклонников потрясающей фигурой в купальнике

Поклонники Евы Лонгории в ажиотаже: 46-летняя актриса поделилась снимком в купальнике на своей страничке Instagram и всполошила фолловеров постройневшей фигурой и бронзовым загаром.

Многочисленные фанаты звезды восхитились её преображением и поинтересовались, как ей удалось скинуть лишние килограммы.

Возвращение «горячей штучки»

После рождения сына Сантьяго в 2018 году, исполнительнице роли Габриэль Солис в культовом сериале «Отчаянные домохозяйки» долго не удавалось вернуться в форму – актриса, прославившаяся благодаря соблазнительной фигуре, не спешила сбросить набранный во время беременности вес. Таблоиды и недоброжелатели беспощадно обсуждали внешность новоиспечённой мамы, ехидно заявляя, что её время прошло, и что ей теперь впору лишь роли пышнотелых матрон.

Но актриса не поддалась на провокации. Насладившись первыми месяцами материнства, она взяла себя в ежовые рукавицы и поставила целью вернуть фигуру – и, как видно из фотографии, выложенной Евой на странице в соц. сетях, ей это удалось. На снимке, сделанном во время солнечных каникул в честь дня рождения её супруга Хосе Бастона, жгучая брюнетка облачена в белоснежный купальник и гордо демонстрирует тонкую талию, длинные загорелые ножки и яркий маникюр.

Поклонники поспешили осыпать актрису комплиментами и поинтересовались, как ей удалось вернуться в прежнюю форму. Ответ можно найти в других постах латинской красавицы: она заядло занимается на мини-трамплине, чередуя упражнения с йогой, пилатесом, бегом и силовыми тренировками. По словам актрисы, она больше не может жить без своего верного трамплина. Как видите, никаких липосакций, чудо-диет и волшебных пилюль. Хотите тело как у звезды? Придётся попотеть!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.