Top.Mail.Ru
251

«Я не Ким Кардашьян»: Ева Польна просит не обсуждать ее внешность

Поклонники Евы Польны уже давно бьют тревогу – певица набирает вес, но худеть, похоже, не собирается. Сравнивая фотографии Польны в молодости и сейчас, поклонники заметили сильные перемены в ее внешности в худшую сторону.

Ева Польна, в отличие от многих, не собирается подводить себя под стандарты красоты и просит других принять ее выбор.

Ева Польна не стала продуктивной, как в составе группы, и внешне изменилась

Когда-то группа «Гости из будущего» была одной из самых популярных – их песни постоянно крутили на радио. Многие до сих пор их слушают и любят. Вот уже 10 лет официально группы не существует, артисты отправились в свободное плавание.

Несмотря на распад группы, артисты по-прежнему общаются и собираются, чтобы исполнить на различных мероприятиях былые хиты.

Ева Польна сейчас редко записывает песни и почти не появляется в Сети. Увы, всему виной отношение к ней людей. Они не принимают изменившуюся внешность певицы, ведь от той пленительной и хрупкой блондинки мало что осталось. Но Польна не считает правильным соответствовать чьим-то ожиданиям.

В СМИ часто обсуждают внешность певицы – ей все это очень надоело. Она то и дело сталкивается с критикой в Сети, на что Польне приходится отбиваться: «Я не феномен, а женщина! Не самая толстая на земле!» «Есть неудачные, невыгодные ракурсы», «Я не Ким Кардашьян – со мной не проживает оператор, художник по свету и гример».

Для всех заинтересованных Ева Польна сообщила, что ее размер одежды по-прежнему 48-50. «Если вдруг я изменю пол или резко постройнею, вы сразу же узнаете», – с юмором выказалась артистка.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.