Top.Mail.Ru
225

Филлеры изуродовали китаянку так, что теперь у нее отражаются на лице все эмоции одновременно

Китаянки очень любят с юных лет экспериментировать со своей внешностью: делать пластические операции, инъекции. Иногда все проходит успешно, но бывают и казусы.

29-летняя фанатка бьюти-процедур точно не ожидала такого результата… А теперь, по словам девушки, ей в зеркало на себя смотреть страшно.

Паралич лицевого нерва

Чжао хотела убрать морщинки, поэтому обратилась в косметологическую клинику в Ханчжоу. Она, как и большинство девушек, мечтала об идеальных пропорциях лица, и надеялась, что китайские специалисты помогут воплотить ее мечту в жизнь.

Однако, процедура обернулась для Чжао кошмарным сном. Спустя 7 дней после инъекции девушка проснулась с параличем левой части лица. Теперь ее бровь нахмурена, губа искривлена, а левый глаз «не хочет» закрываться.

Для Чжао такая процедура – не в первый раз. Она и раньше прибегала к инъекциям, но все проходило хорошо. «Я смотрю на себя сейчас и хочу умереть», – делится своими переживаниями Чжао.

Теперь девушка не только не может смотреть на себя в зеркало без сожаления, но и не может есть. Ей очень трудно пережевывать пищу. Медики разводят руками – они не знают, сможет ли восстановиться со временем лицо девушки.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.