Top.Mail.Ru
582

Не головной убор, а трусы какие-то! Фолловеры не оценили роскошный головной убор Ксении Собчак

Ксения Собчак в своем Instagram решила поделиться с подписчиками своими впечатлениями от светского мероприятия, посвященного открытию Prada Mode, на котором она побывала.

Для наглядности она добавила в публикацию фотографию в головном уборе, который фолловеры сравнили с ажурными трусами!

Стильно или странно?

Как мы знаем, мнения у всех разные. Если одни сочли образ Ксении Собчак, который она продемонстрировала на фоне аптечной инсталляции Дэмиена Херста, роскошным, то другие его высмеяли. Что же в нем не так?

Все дело в головном уборе. Ксения Собчак выбрала на мероприятие стильный черный костюм от Prada, а в качестве головного убора предпочла ажурный капор.

Эта вещица пришла к нам из XIX века, и изначально ассоциировалась с униформой служанок. Сегодня этот головной убор в моде, бывает разных видов и для разного времени года.

Капор Ксении вызвал в Сети бурную реакцию! С чем его только не сравнили: и с трусами, и с лифом, и даже с черными бинтами! Возможно, подписчики просто не поняли такой необычный образ?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.