Top.Mail.Ru
498

Фото звезд, которые нужно увидеть, прежде чем отрезать себе челку

Стричь или не стричь? Вы сможете ответить себе на этот вопрос, когда увидите фотографии звездных красоток.

Челка изменяет лицо до неузнаваемости и, как правило, она не долго задерживается у селебрити. Почему сначала у человека тянется рука ее сделать, а затем хочется снова отрастить?

Белла Хадид

Белла Хадид – модель, поэтому она привыкла к переменам в образе. При идеальном овале лица, как у нее, возможно, челка хорошее решение, однако она требует постоянного ухода. Она не будет оставаться сама по себе ровной и гладкой, кроме того, для челки, какую носила Белла Хадид, нужно соответствующее обрамление.

Риз Уизерспун

Овал лица Риз Уизерспун позволяет ей носить прямые волосы с челкой или обходится без нее. Стоит отметить, что актрисе больше идет с челкой – кроме того, что она добавляет ей очарования (она угадала с формой челки – на бок), так еще и молодит.

Энн Хэтэуэй

Американская актриса Энн Хэтэуэй – обладательница крупных черт лица, поэтому ей нужно предельно аккуратно экспериментировать с челкой. Когда-то актриса носила прямую челку – хорошо, что это было недолго. Из-за нее она еще сильнее увеличила свои и без того объемные черты лица.

Тейлор Свифт

Певица давно ходит с челкой, но, возможно, делает это зря. «Обнаженный» лоб раскрывает взгляд Тейлор Свифт, а челка, напротив, утяжеляет его. Возможно, певица хотела получить именно такой эффект.

Дженнифер Лоуренс

В жизни актрисы Дженнифер Лоуренс был период, когда она носила редкую челку, закрывающую брови. Если сравнить фото с челкой/без, однозначно лучше без. Как и в случае Тейлор Свифт, она делает взгляд актрисы тяжелым.

Хлоя Морец

Хлоя Морец может носить только один вариант челки – длинную на бок. У актрисы маленький лоб и треугольное, расширяющееся кверху лицо – не лучшая форма для экспериментов с челкой. Из-за нее лоб актрисы кажется еще более массивным и широким.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.