Top.Mail.Ru
354

«Черт побери, ты просто замучил меня»: фотография уснувшей у стилиста Ким Кардашьян рассмешила пользователей Сети

Ким Кардашьян частенько заглядывает к стилисту, чтобы сделать прическу. В этот раз она заснула прямо в кресле у стилиста, а он не растерялся и сделал снимок. На снимке стилист сидит рядом с Ким и показывает 2 пальца – символ означает победу.

Ким так крепко спала, что даже приоткрыла рот. Крис Эпплтон решил, что этот снимок просто обязан быть в его Instagram!

«Я тебя ненавижу!» – прокомментировала Ким поступок своего стилиста

Снимок Криса быстро разлетелся на различных площадках в Интернете и стал вирусно-популярным. После того, как фото увидели поклонники Кардашьян, стали постить его в Twitter и отмечать ее профиль.

«О боже, ваши аватарки, это нечто!» – написала Ким в Twitter, когда увидела, какую реакцию вызвал снимок у пользователей.

Один из поклонников подчеркнул, что так как она многодетная мать (у Ким четверо детей), то может позволить себе поспать в кресле у стилиста.

На Криса Кардашьян совсем не обиделась, она сказала ему в смешливой форме: «Черт побери, я тебя ненавижу! Ты просто замучил меня».

Возможно, стилисту все-таки следовало спросить Ким, можно ли постить этот снимок, ведь теперь он разлетелся по Сети и стал поводом для шуток.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.