Top.Mail.Ru
338

Золотые слова: фразы, которые нужно говорить себе с утра, чтобы все заладилось

Каждое утро многие из нас слышат фразу: «Доброе утро!», да и сами частенько ее говорят. Но одно дело говорить на автомате, совсем другое – чувствовать, что говоришь, подкреплять слова эмоциями.

Для многих людей, например, утро вовсе не доброе, но они все равно называют его таким. Чтобы слова подействовали, нужно подпитать их положительной энергией.

Запомните эти фразы и повторяйте их как можно чаще!

«Сегодня новый день»

Даже если у вас каждый день – это день сурка, поймите, что одинаковых дней не бывает, в чем-то все равно есть отличия.

Раскрасить ли день яркими красками или нет – это ваш выбор. Даже если у вас нет желания создавать себе праздник и покончить с рутиной, скажите эту фразу и прочувствуйте, что сегодня новый день, он другой.

«Я – лучшая версия меня»

Ошибка многих – равняться на кого-то. Очень важно понять, что идеалов не существует, они выдуманные. Мы не можем стать лучше кого-то, но может стать лучше себя вчерашнего.

Поймите, что вчерашний день чему-то вас научил, что-то дал – за это можно поблагодарить! Каждый день мы становимся чуточку лучше.

«Вчерашний день меня не определяет»

Спросите себя: «Кто я сегодня?» Не вчера, а сегодня. Каждый день – это возможность все начать сначала.

Даже если вы себе не нравитесь вчерашним, сегодня у вас есть шанс стать кем-то другим. Вчерашний день – позади, и только события сегодняшнего дня будут для вас определяющими.

«Все не так, как кажется»

Ошибка многих – планировать все до мелочей. Но что-то обязательно пойдет не так, и тогда наступит разочарование.

Лучшее, что можно сделать – осознать это. Осознать, что картина, разрисованная в деталях, может измениться, но это не значит, что в худшую сторону!

«Я могу реализовать все свои мечты»

Если у нас есть какие-то желания – значит, есть ресурсы на их исполнение. Проблема только в отсутствии мотивации и лени.

Подумайте, что вы по-настоящему хотите. Этот день – еще одна возможность двигаться на пути к мечте. Вы можете остаться на месте или начать хоть что-то предпринимать, поймите – вы можете реализовать все, о чем мечтаете!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.