Top.Mail.Ru
338

Пусть они будут звучать чаще: фразы, которые улучшают жизнь. Произносите их как можно чаще, чтобы получить то, чего хотите

Все, о чем мы говорим – показывает нас. Только представьте, какая аура исходит от человека, который постоянно негативит и на все жалуется! Если вам приходилось с такими общаться, вы согласитесь, что взаимодействие давалось нелегко.

Слова сказываются на всех наших жизненных сферах, ведь мысли материальны, а изначально они формируются из слов, например: «Как он мог не взять трубку?! Наверное, у него появилась другая.» Лучше, чтобы мысли были положительными.

Какие слова больше всего приближают нас к цели? Делают здоровее, успешнее? Произносите их как можно чаще, и вы заметите перемены!

«Счастье – рядом»

Само слово «счастье» является позитивным для нашего подсознания, ведь оно вызывает приятные ощущения в теле. Применяя его, вы принимаете исходную ситуацию, а принятие – то, чего ждет от нас Вселенная, чтобы начать исполнять наши желания.

Не важно, какие события происходят в вашей жизни – говорите о счастье, визуализируйте хорошее, и оно обязательно придет в вашу жизнь. Черная полоса временна.

«У меня все получится»

А разве может быть иначе?! Есть цель – не нужно обращать внимания на препятствия. Чем чаще человек произносит эту фразу, тем чаще с ним происходят благоприятные обстоятельства.

Таким образом, вы программируете себя на удачу. Не имеет значения, что вы собираетесь сделать: пойти на свидание или выступить с докладом, повторяйте эту фразу и верьте в себя.

«Я этого достоин (йна)»

Многие люди страдают от низкой самооценки. Им кажется, что они недостойны каких-либо благ, любви определенного человека (т.к. он слишком хорош) и др.

Но подумайте о своих положительных качествах, как много в вас хорошего! Идеальных людей нет, а тот, кого мы «хуже», по нашему мнению, тоже хуже кого-то. Говорите почаще эту фразу, чтобы Вселенная поняла – вы достойны своих желаний.

«Это возможно»

Этим высказыванием вы показываете Вселенной, что для вас не существует границ. А раз их не существует, значит, она подкидывает ситуации, которые помогут реализовать желаемое.

Жизнь полна чудес и странностей! Что, если ваша идея не так безумна, как кажется? Лучше попробовать, чем нет. Наши желания исполняются только в том случае, если мы верим, что они реальны.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.