Top.Mail.Ru
121

Герцогиня Кейт Миддлтон облачилась в джинсы и устроила фотосессию на тарзанке

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон снова поразила своих поклонников – она устроила необычную для члена королевской семьи фотосессию. 37-летняя мать троих детей и супруга принца Уильяма облачилась в джинсы и забралась на тарзанку.

В таком образе Кейт еще не видели. Обычно она одета в стильные строгие платья, изысканные шляпки. Но в этот раз на ней оказались обычные джинсы, рубашка и грубоватые ботинки на шнуровке.

Снимки были сделаны в преддверии ежегодной цветочной выставки, которая проходит, по традиции, в Челси. На выставке герцогиня представит собственный сад, который называется «Назад к природе». Его создавала она сама, в этой задаче ей помогали лучшие ландшафтные дизайнеры. Тарзанка – часть этого сада.

Кроме нее Кейт построила домик на дереве и посадила большое количество любимых цветов покойной принцессы Дианы, матери своего супруга. Известно, что Диана обожала незабудки.

Миддлтон, признанная одной из самых стильных дам мира, воспитывает троих детей. Принцу Джорджу 5 лет, принцессе Шарлотте – 4 года, а самому младшему принцу Луи чуть больше года, малыш родился в апреле 2018 года.

Время от времени в СМИ появляются сообщения о четвертой беременности Кейт, но пока информация официального подтверждения не находит. Вероятнее всего, слухи спровоцированы прежними заявлениями принца Уильяма и его супруги – герцогская чета не раз подчеркивала, что хотела бы растить не менее пяти детишек.

Пышная свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоялась в 2011 году, за трансляцией бракосочетания из Вестминстерского аббатства в Лондоне следил весь мир.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.