Top.Mail.Ru
326

Гид по трендам весны 2021: что будут носить все модницы?

После продолжительных холодов душа требует чего-нибудь нового. К счастью, тренды весны пестрят яркими оттенками и необычными формами. Каждая женщина может почувствовать себя настоящей модницей и при этом не придется много тратиться.

Клетка

В этом сезоне по-прежнему актуальна клетка, причем она может быть любой. Дизайнеры предлагают получше присмотреться к шахматной доске, гусиной лапке и виши. Аргайл – это комбинация ромбиков, пересеченная контрастными полосами. Принт стал популярен еще в XX веке и полюбился студентам Оксфорда.

В плане расцветок ограничений в таком принте нет, но актуальны сдержанные оттенки.

Гусиная лапка

Принт Коко Шанель – гусиная лапка, тоже станет для многих модниц в приоритете. Вариантов, как вписать этот принт в свой образ, множество: вы можете приобрести пальто с принтом гусиная лапка или костюм. Можно не ограничиваться черно-белой классической гаммой.

Цветы

В весенне-летнем сезоне так и хочется ярких цветов! В моде варианты принтов самые разные: листья, крупные бутоны, фантазийные ромашки. Больше всего в этом сезоне актуальны абстрактные принты в виде кругов, зигзагов или ярких полос.

Зебра

Зебра в этом сезоне не просто конкурирует, а вытесняет леопард. Принт смотрится не так хищно, но он более универсальный. Также дизайнеры рекомендуют присмотреться к принту коровы. Эти два варианта узоров добавляют образу дерзости и отлично подчеркивают характер.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.