Top.Mail.Ru
190

Прекрасна в любой сезон! Главные осенние тренды макияжа в 2022 году

Модницы-красавицы могут доставать блокнотики и начинать точить карандаши: мейкап-эксперты наконец поделились главными трендами макияжа на осень 2022 года! Главное — ничего не перепутать!

Сияющая кожа

Персиковая кожа с таинственным сиянием — вот главная тенденция этого сезона. Для того, чтобы добиться безупречного результата, используйте увлажняющую базу под макияж и капельку хайлайтера. И помните: less is more!

Сверкающие глаза

Причём в самом прямом смысле этого слова! В начале года в моду вошли украшения из стразов вокруг глаз и бровей — и, судя по всему, тренд лишь набирает обороты! Главное — знать меру. Парочки кристаллов достаточно, чтобы добавить образу праздничного настроения.

Лакированные губки

«Виниловые» губы поднялись на первые ступени бьюти-подиума, так не теряйте ни минуты: отлакируйте губки так, чтобы в них отражался собеседник! Самый популярный оттенок — сочно-красный.

Акцентные стрелки

Если вы предпочитаете обыграть глаза, обратите внимание на стрелки. Этой осенью они будут смелыми, почти готическими (не следует бояться графичности и тёмных оттенков подводки, визажисты советуют делать ставку именно на глаза!).

Также можно упомянуть бордовые и персиковые оттенки, губы цвета баклажана для «готик-лука», эффект слегка влажной кожи и выразительные «смоки-айс». Играйте с трендами с азартом и удовольствием — для этого они и существуют!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.