Top.Mail.Ru
275

Главные тренды 2021: выбираем что-то свое

Мода – циклична, а стиль постоянен. Стилисты советуют не следовать слепо моде, а выбирать те вещи, которые вам идут. К счастью, тренды 2021 довольно разнообразны, поэтому можно совмещать и то и другое!

Давайте узнаем, какие вещи должны быть в гардеробе у каждой модницы.

Кожаные вещи

Кожаные вещи – один из самых модных трендов 2021. Причем, кожаным может быть, что угодно: платье-рубашка, плащ, костюм, комбинезон и др. Дизайнеры подготовили женщинам великолепные новинки – ни одна не сможет остаться в стороне! Если вы откладывали покупку кожаных вещей – пришло время приобрести парочку!

Пышные рукава

Не бойтесь пробовать новое – вместо классических прямых рукавов смело выбирайте блузки с пышными. Дизайнеры, похоже, увлеклись созданием блуз с рукавами баллонами и фонариками, раз они перекочевывают из сезона в сезон. Кстати, такие рукава можно встретить не только у блузок, но и платьев.

Оверсайз

Да, оверсайз, который делает девушку более стройной и утонченной, по-прежнему в тренде! Смело покупайте объемные рубашки, джинсы, пальто. Но есть одно правило – чтобы не быть похожей на «бочку», комбинируйте – например, если вы надеваете объемную рубашку, лучше всего подойдут прямые джинсы, а если верх в обтяжку, то можно надеть джинсы-клеш или бананы.

Джинсы-клеш

Вы уже обратили внимание, как модницы плавно «вылезли» из скинни и облюбовали джинсы-клеш? Теперь все больше девушек выбирает именно их – никто не хочет обходить главный тренд 2021. Но есть одно уточнение – джинсы нужно выбирать аккуратно расклешенными, а не такие, в которых поместятся несколько человек.

Блестящая ткань

Вы еще не купили блестящую кофточку? Пора это исправить! Необязательно ходить в сияющих тканях каждый день на работу, их можно надевать только по праздникам – например, здорово смотрится блестящая кофточка с кожаными брюками или юбкой, главное, чтобы образ не выглядел вульгарным. Вы справитесь!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.