Top.Mail.Ru
323

«Бабушкины» жилеты и шубы из искусственного меха: главные тренды осени 2022

Чтобы осенью выглядеть модно и по-современному, достаточно взять эти тренды на заметку. Для экономии средств вполне можно купить одежду на распродажах или даже в секонд-хенде, если для вас приемлем такой вариант.

Ведущие бренды делают упор в сезоне осень-2022 на удобство, а также индивидуальность. Быть «как все» и не выделяться из серой массы – не то, что сегодня в моде. Давайте рассмотрим основные тренды в приближающемся сезоне.

Темный деним

Ожидайте, что будете встречать на улицах многих модниц в темном дениме – кроме того, что это непроходимая классика, так еще и очень комфортно.

Мир уже привык к свободному крою, но каждый сезон дизайнеры стараются внести что-то новенькое. Вещи из темного денима можно комбинировать с вещами других актуальных цветов, составлять тотал-луки.

«Бабушкины» жилеты

Этот тренд был введен еще весной, но почему-то не все успели им воспользоваться. А как зря! Ведь теплый жилет – вещь универсальная.

Его можно носить как на голое тело, так и на рубашку/блузку. Особенно актуальны в предстоящем сезоне жилеты с объемной вязкой. Он должен производить такой эффект, будто его связала бабушка – как раз то, что нужно!

Шубы из искусственного меха

В такой вы будете в центре внимания! Шубки-тедди давно вытеснили шубы из натурального меха, и сегодня каждая модница хотя бы раз, но задумывалась о приобретении такой.

Все дело в том, что заботиться об окружающем мире сейчас – в моде, что хорошо, ведь снижается спрос на натуральный мех. В 2022 году в моде – плюшевая шубка с усложненным кроем и яркой расцветки.

Многослойность

Многослойный лук по-прежнему актуален: он всегда смотрится интересно и позволяет согреться в холода. Многослойность позволяет сделать образ дороже, что как раз нам и надо!

Как научиться принципу многослойности новичку? Начните с простого: например, под свитер наденьте рубашку, а сверху объемный джинсовый пиджак. Не бойтесь экспериментировать. Если сомневаетесь – всегда можно найти модный форум и посоветоваться с пользователями, приложив фото своего образа.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.