Top.Mail.Ru
262

Главный тренд осени: с чем носить широкие джинсы

Широкие джинсы подходят не под каждую фигуру, поэтому с ними следует быть осторожней. Если в зеркале вам не нравится то, что вы видите, значит, модель не «ваша» и лучше от нее отказаться.

Но если все-таки такие джинсы хорошо на вас сели, эти советы вам очень помогут при составлении лука. Удобно и модно!

С укороченным топом

Это самый простой вариант составления лука, но вместе с тем сложный. Ведь топ короткий, значит, нужна идеальная фигура.

Здесь отлично соблюден баланс: объемный низ и облегающий верх. Сейчас все больше делается ставка на оверсайз, но некоторые обтягивающие вещи по-прежнему актуальны.

Поскольку наступила осень, вряд ли уже наденешь топ – заменить его можно на укороченный свитшот.

Со свитером

Получается очень теплый, а главное, модный образ. Осень нас не щадит и одаривает холодом, поэтому важно утепляться. Свитер с широкими джинсами – попадание в точку! Это самое модное сочетание осени 2021.

Свитер может быть любым, но главное придерживаться волшебной формулы: он должен быть заправлен в джинсы асимметрично, образ получается несколько неопрятным, что нам и нужно.

С белой рубашкой

Белый – цвет чистоты, он прекрасно освежает. В белой рубашке можно пойти и на работу, и на прогулку по городу. А если вы соедините ее с широкими джинсами, то попадете в тренд.

Главное – это выбрать правильный крой рубашки. Она не должна выглядеть как мешок, но и плохо, если она будет сковывать движения. Сочетать ее с джинсами проще простого: можно заправить ее в них или завязать на талии.

С пальто

Изумительный вариант для осени – широкие джинсы и длинное пальто нараспашку. Выбирайте такую модель, которая будет согревать, иначе потом будете жалеть о покупке.

Длинное пальто подходит лучше всего: оно вытягивает силуэт. Идеальный вариант – пальто до середины икры (или даже ниже).

С жакетом

Если у вас еще нет в гардеробе жакета-оверсайз, ситуация требует срочного исправления! Многие блогерши демонстрируют такой образ: он уютный и милый.

Сочетайте широкие джинсы с жакетом и кедами. Так просто, но так стильно!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.