Top.Mail.Ru
186

Узнаете себя? Глупости, которые неосознанно делают женщины, когда им кто-то нравится

Влюбленность сильно меняет человека – еще вчера женщина могла быть очень серьезной, рациональной, редко улыбалась, а сегодня влюбилась, и все – ее не узнать!

Влюбленный человек начинает вести себя очень странно, а то и глупо. Походить на маленького ребенка. Надо посмотреть на себя со стороны и сказать: «Стоп!»

Ведь потом пройдет время, страсти улягутся, и вы будете смеяться над собой.

Скованность и недружелюбие

Все мы хотим производить хорошее впечатление: казаться сильными, уверенными в себе. Может быть, это и работает, но когда встречается он…

Когда вы видите его – все меняется. Но уверенность в себе и холодность – это не одно и то же. Чтобы скрыть чувства, женщины начинают вести себя холодно или даже агрессивно. Это своего рода защита.

Сильная раскованность

Это еще одна крайность, когда человек влюбляется. Чтобы понравиться объекту симпатии, женщина начинает вести себя развязно, делать вещи, которые ей не свойственны.

Например, она всегда была скромницей, но вдруг влюбилась – и теперь не против кидать ему в личные сообщения фото, где она в трусиках, или разговаривать на интимные темы.

«Схожие интересы»

Очень часто, когда женщине кто-то нравится, начитавшись психологии, она начинает подстраиваться. Если все делается грамотно – подстройка незаметна, но что если он знает все эти приемы НЛП?

Нам еще в садике говорили, что обманывать – нехорошо. Может быть, не стоит говорить ему, что тоже любишь рыбалку, если терпеть ее не можешь? Пусть он влюбится именно в вас, а не в воображаемый образ!

Прозрачные намеки

Все мы боимся получить отказ. Но важно понимать, что нравиться всем мы не можем, и это не значит, что мы плохие, некрасивые и т.д. А вот рискнуть все-таки можно сквозь страх, признавшись в чувствах. Вы ничего не теряете.

Огромная ошибка – тешить себя надеждами и видеть смысл во всех его словах и действиях, обращенных в вашу сторону… Лучше спросить прямо, ведь не все люди понимают тонкие намеки.

Быстрое растворение

Пожалуйста, только не делайте этого, ведь, растворившись в другом человеке, вы начнете испытывать сильную зависимость от него. А если он уйдет? Понадобится масса времени на восстановление.

Чувства действительно могут захлестнуть, но не забывайте, что у вас есть своя жизнь, личность, друзья. Поймите, что эйфория рано или поздно все-равно пройдет – важно наблюдать со стороны и делать выводы о человеке (не лгать себе!)

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.