Top.Mail.Ru
196

Голливудская актриса Шэрон Стоун решила стать художницей. Как вам её картины?

На днях в Санта-Монике состоялась первая выставка картин знаменитой голливудской актрисы Шэрон Стоун. Во время всемирного локдауна, спровоцированного пандемией коронавируса, 64-летняя звезда фильма «Основной инстинкт» открыла в себе творческие способности, о которых раньше не подозревала.

Сделав несколько проб пера, Стоун оборудовала у себя дома художественную студию и начала творить. Со временем у неё накопилось достаточно полотен, чтобы устроить персональную выставку, что и было сделано 2 марта 2023 года в художественной галерее, расположенной внутри роскошной гостиницы Georgian Hotel. Виновницу торжества сопровождали её 22-летний сын Роэн и сестра Келли.

Новоиспечённая художница представила на суд публики, состоящей из её родных и близких друзей, несколько крупногабаритных картин в современном стиле. Она также поделилась фотографиями события на своей странице в социальных сетях, желая услышать мнение своих многочисленных фанатов. Как и следовало ожидать, подписчики поспешили похвалить яркие работы своей любимицы. А что вы думаете о её картинах?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.