Top.Mail.Ru
325

Голливудские актрисы с дефектами внешности: изюминка или уродство?

Почти у каждой женщины есть комплексы по поводу своей внешности, но, чтобы не чувствовать себя одиноко, предлагаем взглянуть на звездных красоток, у которых есть дефекты во внешности. Они не помешали актрисам ни в жизни, ни в карьере, а, напротив, стали их изюминкой!

Меган Фокс: деформированные пальцы на руках

С первого взгляда кажется, что Меган Фокс – просто идеальная женщина, но, оказывается, у нее тоже есть комплексы по поводу внешности. Актриса страдает брахидактилией (врожденная аномалия пальцев рук). Из-за этой аномалии большие пальцы на руках растут медленнее остальных, а ногти выглядят недоразвитыми.

Пэрис Хилтон: «ленивый» глаз

Сложно не заметить визитную карточку Пэрис Хилтон – глаз с прищуром. Этот дефект не поддается исправлению, но это и не нужно! Благодаря своей особенности Пэрис Хилтон заметно выделяется на фоне остальных.

Кейт Босуорт: глаза разного цвета

Актриса умеет выглядеть ослепительно и нисколько не переживает о своей особенности – глазах разного цвета. У Кейт Босуорт врожденная гетерохромия радужной оболочки, цвет ее глаз сильно отличается. Один – голубой, другой – карий. Это можно часто встретить у животных, а вот люди страдают этим симптомом крайне редко.

Холли Берри: 6 пальцев на ноге

Почти все из нас «знают», что 6 пальцев на ногах было у Мэрилин Монро, но как выяснилось, это неправда. Вся шумиха произошла из-за снимка, на котором было запечатлено, как в ее пальцы забился песок – с расстояния казалось, что у актрисы 6 пальцев. Однако, Холли Берри, в отличие от Мэрилин, действительно обладательница 6 пальцев на ногах, но это не помешало ей попасть в рейтинг «Самых красивых женщин на Земле».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.